Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения рака молочной железы»

29 марта в конференц-зале ОБУЗ «Ивановский областной онкологический диспансер» состоялась межрегиональная научно-практическая конференция на тему «Актуальные вопросы диагностики и лечения рака молочной железы». В конференции принимали участие сотрудники кафедры онкологии, лучевой терапии и лучевой диагностики ИвГМА, специалисты из ФГБУ «Российский научный центр рентгенорадиологии», Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена, ФГАУ «Научный центр здоровья детей» Минздрава России, клиники ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России.

На конференции поднимались актуальные вопросы ранней диагностики, лечения и реабилитации пациенток с раком молочной железы.