В ИвГМА прошла «Школа Тим-Лидеров» волонтеров-медиков

С 13 сентября по 6 октября в стенах нашей академии проходила «Школа Тим-Лидеров», где все желающие ребята могли «прокачать» свои навыки в организации мероприятий и в будущем стать опорой для нынешних координаторов волонтерских направлений и помогать им.

Всего в «Школе Тим-Лидеров» было 4 занятия, целью которых было развитие лидерских качеств у наших «учеников»:

• «Введение в лидерство»: самое первое занятие, где ребята еще раз познакомились с координаторами и смогли у них перенять немного опыта во время игр.
  • «Командообразование»: важнейший аспект в успешной работе – команда, с которой будете организовывать все свои мероприятия и благоприятный климат в ней – это обязательно.
  • «Качества лидера»: ученики презентовали себя, а затем изучали основы многозадачности.
  • «От теории к практике»: именно на этом занятии каждый смог показать, что тренинги не прошли для него даром, и что участники показали себя с лучшей стороны.

В завершении школы ребята проделали огромнейшую работу по созданию видео, в котором показали, что они выполнили все задания, подготовленные наставниками-координаторами.