Форум Международного участия #МыВместе

В период с 4 по 8 декабря 2022 года в Москве проходил форум Международного участия #МыВместе, объединивший волонтеров разных направлений со всех уголков России, а также представителей Индии, Африки, Азербайджана и тд.

От каждого региона на форум отправилась делегация. От города Иваново было отобрано 25 человек, в число которых вошли и наши активные студентки-волонтеры академии:
- Клопова Ада Александровна (студентка 3 курса 2 группы лечебного факультета) - председатель Совета волонтеров
- Зорина Ульяна Игоревна (студентка 5 курса 4 группы лечебного факультета) - пресс-секретарь
- Кислицина Юлия Германовна (студентка 5 курса 2 группы лечебного факультета) - заместитель координатора санитарно-профилактического направления
- Самедова Сабрина Габиловна (студентка 4 курса 1 группы стоматологического факультета)
- Субботина Алена Юрьевна (студентка 6 курса 13 группы лечебного факультета)

На протяжении четырех дней на Центрально-выставочном центре "Манеж" участники форума могли посетить стенды всех волонтерских организаций, которые есть в нашей стране (волонтеры-культуры, волонтеры-медики, АВЦ и т.д.), побывать на интересных сессиях и дискуссиях, где принимали участие знаменитости и, конечно же, помочь тем, кто сейчас находится на передовой и принимает участие в специальной операции. А также получить новый опыт и знания от коллег из других регионов.