Студентка ИвГМА – призер конкурса Администрации г. Иваново «За успехи в области реализации молодежной политики»

16 декабря 2022 года в стенах Центральной городской библиотеки им. Я.П. Гарелина состоялась церемония награждения победителей городского конкурса на присуждение денежных поощрений «За успехи в области реализации молодежной политики». В рамках торжественного мероприятия депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина и председатель городского комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Игорь Баранов вручили победителям дипломы и сертификаты на получение денежного поощрения.

В этом году в номинации «За разработку программ в сфере организации досуга молодежи на территории города Иванова» 2 место заняла студентка 4 курса педиатрического факультета Карина Карбиа, координатор санитарно-профилактических программ Совета волонтеров ИвГМА и Ивановского регионального отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики». На конкурс представлена программа системы профилактических мероприятий, реализуемых на территории города Иванова. Она направлена на повышение продолжительности и качества жизни населения, в том числе подростков и молодежи, за счет выработки и реализации действенной системы профилактики социально значимых и иных заболеваний с использованием интерактивных методов взаимодействия.

Поздравляем с присуждением премии!