С Днем российского студенчества!

Дорогие друзья! Дорогие студенты, ординаторы, аспиранты Ивановской государственной медицинской академии! Уважаемые преподаватели и выпускники!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем российского студенчества! История этого праздника тесно связана с историей Московского университета, Указ об основании которого 25 января 1755 года подписала Императрица Елизавета, поддержав инициативу графа Ивана Шувалова и Михаила Ломоносова. А в октябре 2007 года Президентом был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из семи памятных дат нашей страны!

Студенческая пора – это прежде всего готовность к новым открытиям, это стремление менять окружающий нас мир к лучшему и позитивному, это дерзкие творческие и профессиональные начинания. Именно эти годы, годы обучения в вузе, во многом определяют наш дальнейший жизненный путь!

Желаю всем в полной мере реализовать свои многогранные таланты и обратить полученные в ИвГМА знания в успешный опыт. Желаю здоровья, счастья, любви и мирного неба над головой. Пусть всегда в учебе и во всех добрых делах сопутствует удача!