Фестиваль ВФСК ГТО

23 и 24 мая в рамках Фестиваля ВФСК ГТО среди учреждений профессионального и высшего образования Ивановской области приняла участие сборные команды юношей и девушек Ивановского ГМУ.

В первый день соревнования проходили на базе СК "Арена", где студенты показывали свои результаты в прыжке в длину с места, наклоне из положения стоя, стрельбе из электронной винтовки, плавании на 50 метров и поднимании туловища из положения лежа на спине за 1 минуту.

Во второй день наша команда выступала уже на стадионе «Текстильщик» и соревновалась с другими ВУЗами в подтягиваниях среди мужчин и отжиманиях среди женщин, беге на 100 метров, 2 км (женщины), 3 км (мужчины), а также в Эстафете ГТО!

По результатам двух дней соревнований женская команда заняла 5 место, а мужская - 6.

Благодарим участников соревнования за активное участие в спортивном состязании.  Желаем дальнейших успехов в будущих соревнованиях.