Ивановский государственный медицинский университет стал лауреатом премии «СоУчастие»

3 июня в Государственном академическом Малом театре России подведены итоги X Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие».

Ивановский государственный медицинский университет стал лауреатом премии в номинации «Добровольцы в донорстве крови»!

Стоит отметить, что премия «СоУчастие» учреждена в 2010 году Национальным фондом развития здравоохранения и Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации (ныне – Координационный совет при Общественной палате Российской Федерации по донорству крови и костного мозга).

Гордимся нашим активным волонтерским движением!