Студентка первого курса лечебного факультета Ивановского государственного медицинского университета Назрин Микаилова стала победителем первого модуля конкурсного трека «ПервопроХодец»

Масштабный всероссийский студенческий конкурс «ПервопроХодец», входящий в проект «Твой ход», завершил этап отбора участников и наградил победителей. Он проходил с 25 января по 30 июня и дал возможность первокурсникам заявить о себе, погрузиться в студенческое сообщество и его возможности, а также познакомиться с экосистемой молодёжной политики страны, следуя по дорожной карте. В первом модуле трека приняли участие почти 20 000 человек, до этапа защиты образа студента России дошли 384 конкурсанта. Имена 200 победителей из 108 вузов и 46 регионов страны были объявлены в прямом эфире в официальном сообществе проекта. Торжественное награждение состоялось 29 июня в Москве на ВДНХ в рамках Дня молодежи.

В число двухсот победителей вошла и наша студентка первого курса лечебного факультета Назрин Микаилова. Она проявила свои таланты, выполняя разнообразные задания по адаптации к студенческой жизни. Сердечно поздравляем Назрин  и желаем дальнейших творческих успехов!

Отметим также, четвертый сезон Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» стартовал 25 января 2024 года. Конкурс реализуется при поддержке Министерства высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), а также входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей».