Определены победители конкурса «Скажи наркотикам - НЕТ!»

Подведены итоги конкурса «Скажи наркотикам НЕТ!», в рамках которого студенты, дети обучающихся, а также внуки и дети сотрудников Университета ежегодно представляют свои работы. Организаторы конкурса - администрация и профсоюзный комитет Ивановского государственного медицинского университета. Дата его проведения приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В составе жюри: проректор по воспитательной работе и молодежной политике Т.А. Блохина, и.о. председателя ППО ИвГМУ М.В. Пророкова, представитель Совета Студентов К.Р. Смирнова. Коллегиально были выбраны лучшие работы.

Победителями стали:

1. Арина Таланова и Даниил Таланов с работой «Даже котики против наркотиков!» (дети доцента кафедры биохимии Ирины Олеговны Талановой),
  2.  Студентка 2 курса 11 группы лечебного факультета Алина Ернекова с работой «Скажи наркотикам нет!»,
  3. Студентка 2 курса 1 группы лечебного факультета Яна Лапенкова с работой «Я выбираю жизнь».

Спасибо всем участникам конкурса за активную позицию против наркотиков!

Поздравляем победителей!