Мария Владимировна Жабурина и Артём Михайлович Оралов приняли участие в рабочем совещании «Ключевые векторы и задачи воспитательной деятельности в университете на 2024-2025 учебный год»

27 августа в Москве состоялось рабочее Совещание «Ключевые векторы и задачи воспитательной деятельности в университете на 2024-2025 учебный год».

497 представителей вузов обсудили с заместителем Министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольгой Викторовной Петровой ключевые векторы и задачи воспитательной деятельности.

Ивановскую область на мероприятии представляли руководители молодежной политики вузов научно-образовательного консорциума «Иваново». От Ивановского медицинского университета
в совещании приняли участие Мария Владимировна Жабурина и Артём Михайлович Оралов.

Программа совещания включала выступление заместителя Министра науки и высшего образования Ольги Викторовны Петровой, блоки партнеров, таких как Росмолодежь, РАО, Движение Первых, Российское общество «Знание», и многое другое.

Напомним, в апреле 2022 года ректоры шести ивановских университетов и руководители двух НИИ заключили соглашение о создании консорциума «Иваново». Одна из задач консорциума – формирование научно-образовательной базы кампуса «Большая Ивановская Мануфактура», который создаётся в рамках нацпроекта «Наука и университеты».

#БИМ #КампусИваново #КампусБИМ