В Ивановском ГМУ впервые был применен новый формат досуга студентов - танцевальный батл на территории внутреннего дворика вуза

Вот и начался первый учебный год в университете для ребят, поступивших к нам. Впереди сложная учеба, для многих ребят первые шаги во взрослую жизнь, первые трудные дни адаптации к новым условиям жизни. Хорошая организация досуга для первокурсников может помочь в процессе адаптации.

Шестого сентября в нашем университете совместно с кафе «Луна на крыше» впервые был применен новый формат досуга - танцевальный батл на территории внутреннего дворика вуза. На дискотеку зарегистрировалось более ста человек. Вечеринка прошла с музыкой, диджеем, дискотекой, интересными конкурсами и, конечно же, подарками от кафе. Было весело и познавательно. Ребята общались, участвовали в конкурсах, знакомились.

Студенты благодарят администрацию вуза за такой интересный формат для общения и знакомства, и надеются, что такое мероприятие было не последним.