Представители Ивановского ГМУ стали победителями Всероссийского конкурса наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться!»

Финал Всероссийского конкурса наставников патриотического воспитания «Быть, а не казаться!» завершился 15 сентября в Волгограде. По итогам состязаний жюри определило 100 лучших наставников. В их числе – руководитель университетского патриотического клуба «Время Ч», преподаватель кафедры сестринского дела Виктор Владиславович Чесноков (он вошел в число 25 победителей конкурса в номинации «Наставник специальной подготовки») и член клуба, студент 4 курса педиатрического факультета Кирилл Ионов (он стал одним из 25 победителей в номинации «Будущий наставник»). Победители конкурса вошли в федеральный кадровый резерв патриотического воспитания!

Отметим, конкурс «Быть, а не казаться!» организован в этом году впервые программой Роспатриот Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), «Движением Первых», Центром «ВОИН», Министерством просвещения России и Ассоциацией Добро.рф. Он направлен на создание сообщества наставников патриотического воспитания и формирование федерального кадрового резерва наставников патриотического воспитания.  Всего на конкурс было подано 50 тысяч заявок, в финал вышли 400 лучших участников – они приехали из 70 регионов страны.

Благодарим Департамент внутренней политики за помощь в организации поездки на конкурс!

#БытьаНеКазаться #ПутьМужества «Время «Ч» ИвГМУ