Живой диалог как эффективная форма коммуникации с иностранными обучающимися

15 мая 2024 года во второй аудитории состоялось общее собрание индийских студентов 1 - 5 курсов, обучающихся в нашем университете, с проректором по воспитательной работе и моложёной политике Блохиной Т.А. и представителями деканата факультета международного образования во главе с деканом Жуколиной М.В.

На встрече прошла церемония награждения индийских студентов, принимающих активное участие в жизни университета. Обсуждались вопросы исполнения обязательств обучающихся по договору «Об образовании на обучение по программа высшего образования», соблюдения норм проживания в общежитиях вуза и правил противопожарной безопасности.

В ходе диалога был проведен внеплановый инструктаж по антитеррористической безопасности и порядке действий в случае чрезвычайных ситуаций, сделан акцент на разъяснение сути террористической угрозы, ее истоков и мотивов.

Индийским студентам рассказали об организации внеучебной воспитательной работы в нашем университете.

Живой диалог самая эффективная форма донесения информации!