Приемная комиссия информирует: 10 июля завершается прием документов от поступающих на 1 курс по вступительным испытаниям, проводимым университетом самостоятельно

Уважаемые абитуриенты!

Напоминаем! 10 июля 2024 года завершается прием документов и заявлений от поступающих на первый курс по образовательным программам высшего образования - программе бакалавриата, программам специалитета, планирующих сдавать вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно (так называемые "внутренние экзамены").

С расписанием экзаменов и консультаций можно ознакомиться, перейдя по данной ссылке.

Обратите внимание! На экзамены необходимо приходить в 9:30, с собой иметь 2 шариковые ручки, документ, удостоверяющий личность, при необходимости - непрограммируемый калькулятор.