На кафедре акушерства, гинекологии и медицинской генетики прошло первое заседание научного кружка

Мероприятие состоялось 7 октября. С приветственным словом выступил д.м.н., профессор Алексей Михайлович Герасимов. Доктор медицинских наук, профессор кафедры Алла Олеговна Назарова прочитала лекцию, где отразила основные направления научно-исследовательской работы.

Алла Олеговна сделала акцент на научно-исследовательской деятельности Ивановского государственного медицинского Университета, основных научных направлениях в акушерстве, гинекологии и медицинской генетике, основных аспектах научно-исследовательской работы на кафедре. Она также подробно остановилась на вопросе сотрудничества с кафедрами смежных дисциплин и составлении плана дальнейшей научной работы, а также подробно рассказала о правилах оформления научно-исследовательских работ.

Отметим, на кафедре ведется активная научная работа со студентами 3-6 курсов.