Лето – это маленькая жизнь!

Вот и закончилось календарное лето! Но для большинства ребят лето – самое любимое время года! Солнце лечит, вода закаляет, а теплый ветер ласкает тело! Время, когда можно отдохнуть, окрепнуть и побывать там, где никогда не бывал раньше. И, как известно, удивительное совсем рядом!

В середине июля группа наших студентов отдохнула в санатории «Решма» на Волге. Каждый день был полон новых впечатлений. Экскурсии по подразделениям клинической базы санатория «Решма» и в музей «Замка на Волге»; поездка в Макариев-Решемский монастырь; спортивные соревнования по волейболу, бадминтону, большому теннису и бильярду; ежедневное купание в реке и в бассейне; игры в «данетки», студенты научились делать куклы; даже мастер-класс по лепке пельменей прошли. Ребята с разных курсов и факультетов быстро подружились и весело провели время. Покидая гостеприимную «Решму», каждый говорил, что будет скучать об этом тихом уголке, где прошла «маленькая летняя жизнь».