Информация для ординаторов 1 года обучения о получении решения о допуске к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров

Прием заявлений в комиссию по проведению промежуточной аттестации ординаторов для допуска к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров будет осуществляться строго с 17.06.2024 г. по 01.07 2024 г. в деканате ФПМКВК (к. 118) с 15:00  (образец заявления).

К заявлению должны быть приложены:
- копия документа, удостоверяющего личность (паспорт);
- копия диплома специалиста по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология»;
- сведения о прохождении первичной аккредитации специалиста, подтвержденные свидетельством об аккредитации специалиста или выпиской о наличии в единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения данных, подтверждающих факт прохождения лицом аккредитации специалиста.

Выдача решения о допуске к осуществлению медицинской деятельности на должностях врачей-стажеров будет проводиться с 05.07.2024 г. по 12.07.2024 г. в деканате ФПМКВК (к. 118) с 15:00.