Заседание круглого стола «Ценности брака и семьи в молодежной среде»

8 июля 2024 г., в День семьи, любви и верности, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Татьяна Анатольевна Блохина приняла участие в работе круглого стола «Ценности брака и семьи в молодежной среде», который прошел в Ивановском государственном университете. В рамках круглого стола состоялась презентация монографии «Студенческая семья в России: барьеры и возможности благополучия». Это книга адресована исследователям, преподавателям, аспирантам, студентам, специализирующимся на изучении демографического поведения и ценностей российского студенчества. С приветственными словами выступили: заместитель Председателя Правительства Ивановской области Ольга Анатольевна Хасбулатова, ректор ИвГУ Алексей Александрович Малыгин, заместитель директора по научной работе Института демографических исследований ФНИСЦ РАН Тамара Керимовна Ростовская и другие авторы монографии.

#годсемьи